Прожектор Евросвет F-150 МГЛ-70Вт R7s рассчитан на лампу мощностью 70 Ватт с цоколем R7s. Этот высокотехнологичный прожектор имеет степень защиты IP65, соответственно его возможно использовать на открытом пространстве и быть уверенным в его надежной работе на протяжении всего периода эксплуатации. Имеет узконаправленный свет, что позволяет максимально четко осветить необходимые участки различных зданий или конструкций.
Сфера применения: прожектор предназначен для наружного освещения фонтанов, зданий, ландшафтов, парковок, улиц, парков, ЖКХ, бассейнов, рекламных конструкций.
Разновидностей ламп для прожекторов также множество. Но самые ходовые и востребованные эти:
Натриевые лампы - ДНаТ (дуговая натриевая трубчатая);
Металлогалогенные лампы МГЛ.
Выбор ламп для уличного светильника тоже зависит от его функций. Если есть повышенные требования по цветопередаче - то это металогалогенные лампы однозначно. Если повышенных требований к цветопередаче нет - натриевые как раз подойдут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 70.0 (Вт) |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Цоколь | R7S |
| Количество в упаковке | 4 (шт.) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение, V: | 220-240 |
| Размеры, мм: | 395*340*125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
- Цена: 754,60 ₴


