
Дифференциальный автоматический выключатель KZS-2M C 40/0,3 тип AC (10kA) 2173328 ETI
2 169,30 ₴
- Под заказ
- Код: 2173328
Отправка с 29 июня 2026- +380 (66) 010-79-45
Дифференциальный автоматический выключатель KZS-2M C 40/0,3 тип AC (10kA) 2173328 ETI
Дифференциальные автоматы ETI.pdf
Для достижения высоких показателей электробезопасности рекомендовано применять в схеме проводки специальные приборы. Дифавтомат является комбинированным модульным аппаратом, в задачи которого входит предотвращение повреждения проводки в результате прохождения токов КЗ и перегрузки, защита от возгорания кабелей при токе утечки.
Характеристики
Компактный прибор предназначен для установки в распределительные щитки однофазных сетей с напряжением 230 В. Монтаж осуществляется на стандартную рейку. Общая мощность подключаемых потребителей не должна превышать 8,8 кВт. Дифавтомат относится к устройствам повышенной мощности и может использоваться не только в бытовой, но и в промышленной сфере. Допускается снабжение электричеством однофазных электродвигателей, соленоидов, нагревателей и силового оборудования. Характеристика отключения С и отключающая способность в 10 кА указывают на возможность эксплуатации в цепях со средними пусковыми токами и близким расположением к подстанции.
Дифференциальный автоматический выключатель KZS-2M C 40/0,3 тип AC (10kA) 2173328 ETI имеет встроенный модуль УЗО, рассчитанный на срабатывание при токе утечки 300 мА. Благодаря этому предотвращается возгорание проводки. Типа АС способен анализирован переменные токи, протекающие в сетевых проводниках.
Автор: МЕГА КАБЕЛЬ
- Бренд - ETI.
- Серия - KZS-2M.
- Тип товара - Дифференциальный выключатель.
- Количество полюсов - 1+N.
- Номинальный ток, А - 40.
- Характеристика отключения - C.
- Максимальный ток короткого замыкания - 10kA.
- Ток утечки - 300mA.
- Артикул - 2173328.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Дифференциальный выключатель |
| Бренд | ETI |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Серия | KZS-2M |
| Характеристика отключения | C |
| Максимальный ток короткого замыкания | 10kA |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 169,30 ₴


